пятница, 13 ноября 2015 г.

Сайт-визитка для Вас.

Веб-студия kmv-web.ru предлагает профессиональные услуги по разработке и созданию сайтов-визиток.
Что такое сайт визитка?
Сайт-визитка — это небольшой информационный сайт, который состоит из нескольких веб-страниц, и содержит основную информацию.
Что публикуется на сайте-визитки?
Информация об организации, частном лице, компании. Описание производимых, реализующих товаров или предоставляемых услугах. Еще на таком сайте размещаются: прайс-листы, фотографии, новости, схемы проезда и контактные данные.
Нужен ли Вам сайт-визитка?
Нужен! Каждый человек, который занимается собственной деятельностью должен иметь собственный сайт. В наше время интернетом пользуется более 70 % населения России, а это более 82 миллиона россиян от 18 лет и старше! Все чаше люди обращаются к интернету за нужной информацией. Поэтому иметь сегодня собственный сайт — это не только часть имиджа, способ заявить о себе, но и возможность найти потенциальных клиентов, партнеров и увеличить свой заработок.
Почему именно сайт-визитка?
Существует большое разнообразие видов сайтов. Это: бизнес сайты, корпоративные сайты, крупные интернет-порталы, интернет-магазины, промо сайты, доски объявления, форумы… Но в вопросе коммерческой выгоды на сегодняшний день, сайт-визитка в большинстве случаев будет единственным и верным решением. Как и обычная визитка, которую всегда делают функциональной, краткой и с хорошим дизайном, так и сайт-визитка является Вашим лицом в сети интернет. Это вид качественной и не дорогой рекламы. Сайт–визитка не требует больших финансовых вложений. Изготовление такого сайта не займет много времени. В кротчайшие сроки сайт-визитка попадает в сеть, индексируется и начинает работать на Вас. С расширением Вашей деятельности, сайт-визитку можно дополнить, расширить и Вам не придется заказывать новый ресурс. Так же если Вы со временем поменяете вид своей деятельности, то и тематику сайта можно изменить. Еще есть одно преимущество сайта-визитки перед другими сайтами. Если Вы занимаетесь несколькими разными видами деятельности, то дешевле и правильнее будет сделать несколько сайтов-визиток, каждый со своей тематикой. Чем создавать один большой ресурс с противоположными и не совместимыми тематиками.
В каких сферах деятельности нужен сайт-визитка?
Сайт-визитка необходим всем не зависимо от того какой деятельностью Вы занимаетесь. Так как такие сайты применимы в любых отраслях. Будь то большая компания, например, по изготовлению железобетонных конструкций или частный предприниматель, который выращивает у себя дома комнатные цветы. Как говорилось выше сайт-визитка — это очень хорошая и сравнительно не дорогая реклама. Сегодня многие используют рекламу для продвижения своей деятельности. Будь то объявление в газету, баннер на улице, реклама на автомобиле и т.п. Так вот сайт-визитка открывает намного больше возможностей рекламировать свою деятельность. Особенности как пользоваться своим сайтом мы рассмотрим здесь.
Сайт-визитка применим для тех кто работают в сфере услуг, производства и сбыта. Если Вы не уверены нужен ли вам сайт, напишите нам или позвоните, и мы с радостью расскажем Вам как можно воспользоваться сайтом в Вашей деятельности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий